Directorio comercial

Comparte:

Negocios que ofrecen comida a domicilio o para llevar.

SERVICIOS ALIMENTARIOS VARIOS
NOMBRE TELÉFONO MÓVIL TELÉFONO FIJO
Cafetería D´Kafe 3327828121  
Caffinar coffe&Snacks   9921646
Carnicería Huerta Boulevard   9921653
Carnicería Quiñonez    9922705
Carnicería Quiñonez, Marcos Escobedo 3321885110 3321775792
Carnicería Zaragoza   9920936
Carnicería Zaragoza #1   9921122
Carnicería Zaragoza #2   9920938
Carnicería Zaragoza #3   9920936
Carnicería Zaragoza #4   9924157
Crazy Fruty 3328153121  
El Viejo alitas 3339569841 3312652914
Hamburguesas Casp 3320384171 9922323
Hamburguesas Garcia 3312562444  
Hamburguesas March 3314265984 9922671
Hamburguesas SAM´S 3334703471 9924151
Jugos y Licuados El Zurdo 3315463532  
Julius Wings&Beer 3314576940  
Lonchería El Brother 3338206481  
Lonchería Lupita 3318749774  
Lonchería Paloma 3314289227  
Lonchería Rosy 3320423930 9924682
Lonchería y Tacos El Gory 3310075317  
Maple y Waffles 3312681865  
Mariscos May Tampico   9921870
Nieves Quiroz 333904472  
Pizza Montini   9920650, 9922076
Pizzas Toscana 3314085270 9921354
Pollo Pérez   9920871
Raspados Rosy 3321874927  
Tejuino Carrillo 3334563453  
Tortillas de Harina Durango 3322441517  
Tortillas hechas a mano Claudia  3334762814  
Tortillería Pepe y Toño 3333219857  
Tostadas y Duros Pepe 3312799649  
Tosticarnes El Cala 3318538971  
 
SERVICIOS NO ALIMENTARIOS
NOMBRE TELÉFONO MÓVIL TELÉFONO FIJO
Llantera Sánchez 3313486968  
Reparación de Calzado el Milagro 3313976935  
Tienda de Ropa Glam City 3317017810  
 
CENADURÍAS
NOMBRE TELÉFONO MÓVIL TELÉFONO FIJO
Cenaduría CAMY   9922578
Cenaduría Chayo 3320174415  
Cenaduría Chayo 3320174415  
Cenaduría Chetor 3331791007 3331043073
Cenaduría Chuy 3321925473  
Cenaduría Chuy 3321925473  
Cenaduría Cuarto Centenario   9921353
Cenaduría El Brother 3338206481  
Cenaduría El Rinconcito   3331811034
Cenaduría Elva 3332003323  
Cenaduría Gaby 3312925381 9922339
Cenaduría Goretti 3313472324  
Cenaduría Guadalupana 3312823619  
Cenaduría La Morelos 3316960430  
Cenaduría La Tapatía 3310162344  
Cenaduría la Tradicional 3322333204  
Cenaduría Lupita 3317445653  
Cenaduría Lupita con Don Benito 3315331817 9921136
Cenaduría Solano 3311506376  
Cenaduría Vega   9921368
Cenaduría Vero 3333978680 9922202
 
GORDITAS
NOMBRE TELÉFONO MÓVIL TELÉFONO FIJO
Gorditas 3 Hermanos 3329686064  
Gorditas Doña Aida 3314505861  
Gorditas Doña Ofe 3326258714  
Gorditas Doña Yola 3331814964  
Gorditas Eve 3315408136  
Gorditas Hidalgo    3322261518
Gorditas Juárez 3334873998  
Gorditas Los Güeros 3318664421  
Gorditas María María 3312557694 9922106
Gorditas Mima 3322161498 3317913961
Gorditas Nena 3310474586  
Gorditas y burritos San Lorenzo   9921334
 
RESTAURANTES
NOMBRE TELÉFONO MÓVIL TELÉFONO FIJO
Pescadería y Restaurante La Barca 3312212654 9924172
Restaurante La Casa De La Abuela 3314474255  
Restaurante La Estancia   9920396
Restaurante La Fogata   9922365
Restaurante María Bonita   9922035
Restaurante Tierra Noble 3328199482 3328199482
Restaurante Villas 3313825856  
Ricos Nopales Curtidos 4996880717  
Rosticería La Guacana 3313983987  
Terraza El Centenario 3334632536  
 
TACOS
NOMBRE TELÉFONO MÓVIL TELÉFONO FIJO
Coloense Tacos & mas 3321917782  
Mix-Tacos 4921974709  
Tacos Coby   9922939
Tacos de asada Los Alteñitos 3310253707  
Tacos y burritos El Caballito 3318224347 3221399971
Tacos y Burritos Rebe 3322187155  
Taquería El Chaparrito 3313237252  
Taquería El Cuadro 3311940361  
Taquería El Güero 3322327506  
Taquería El Taco Loco 3313405845  
Taquería La Joya 2 3320384346  
Taquería Mi Jacalito   9924379